Змеиный год.

Как известно по восточному календарю 2013 год пройдет под знаком Змеи. Большинство фирм, чтобы привлечь внимание клиентов, используют этот символ в производстве сувениров и различного рода украшений. Не стала исключением и ювелирная отрасль. Многие ювелирные компании подошли к 2013году во всеоружии, имея в наличии не одну змею.

Основные производители змей итальянские компания: Bulgari, Carlo Luca Della Quercia, Just Cavalli и др.

Ювелиры компании Bulgari к году Змеи представили ювелирном миру свои роскошные коллекции с этим опасным животным. В часах, браслетах, колье змеи исполнены достаточно оригинально. Прекрасная проработка деталей каждого изделия, изысканность и современность форм всё это присутствует в ювелирных изделиях Bulgari.

  

Другая итальянская марка Carlo Luca Della Quercia также любит наполнять ювелирный рынок драгоценными рептилиями. Змея является одним из главных мотивов украшений фирмы. Дом Carlo Luca della Quercia создает около 200 украшений в году и самые известные из них браслеты-змеи.

  

 

Еще один представитель итальянской ювелирной школы Just Cavalli в своих изделиях не обошел вниманием тему змей. В новой коллекции «Animals» змеи выполнены в золоте и дополнены ониксом и бриллиантами. Змеи в украшениях Just Cavalli будто оберегают своих хозяев.

  

 

Каждое ювелирное изделие бренда DADA Arrigoni привлекает шутливой, но сдержанной формой, они полны чувств и ощущений. При изготовлении своих змей компания использует: золото, агат, бриллианты, сапфиры, рубины.

   

Ювелирный дом Staurino Fratelli  известный не только на родине, в Италии, но и за рубежом, также для своих поклонников готов предложить украшения в виде символа 2013 года.

 

Бренд MVee выпускающий изысканные и шикарные ювелирные украшения и ориентированный на эксклюзивные бутики представил к 2013 году свой вариант змеиной подвески.

Известный всему миру своими шедеврами французский ювелирный дом Boucheron так же не мог обойти стороной символ 2013 года, создав роскошное ожерелье в виде змеи. Такое украшения, вне всякого сомнения, сможет уберечь своего владельца от различных неприятностей и негатива.

 

Даже если Вы не являетесь обладателем подобных ювелирных украшений, пусть новый 2013 год Змеи принесёт Вам удачу и везение.

И хорошее настроение!

Запись опубликована в рубрике Ювелирный мир с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *