Гранатовая роскошь.

Что может быть лучше золотого кольца с гранатом, только такое же золотое кольцо но с более крупным по размеру гранатом. Роскошь, страсть, восхищение всё это присутствует в новом гранатовом гарнитуре, от интернет магазина «Мой бриллиант».

 

   Современный гарнитур изготовлен в желтом золоте 585 пробы. Кольцо украшено красным гранатом  4,80ct и дополнено бриллиантами 0,71ct. Серьги с двумя гранатами 7,96ct и бриллиантами с общим весом 1,61ct.

Гранатовый гарнитур можно смело отнести к украшениям, которые украшают и украшают не только группу «Кольца с бриллиантами и цветными драгоценными вставками» в каталоге изделий MyDiamond, но и обладательницу этих поистине великолепных ювелирных изделий.

Смотреть гарнитур с гранатами здесь.

Данный гарнитур так же может быть выполнен в белом золоте с бриллиантами, а в качестве цветной драгоценной вставки, возможно, использовать сапфиры или цитрины.

 

Запись опубликована в рубрике Новости интернет магазина, Ювелирные изделия с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *