Украшения для мужчин!

Не только женщина заботится о своем безупречном внешнем виде, но и  мужчина хочет выглядеть элегантно и стильно. Для мужчин, которые хотят  быть непревзойдёнными ювелирный интернет магазин «Мой бриллиант»  представил коллекцию мужских золотых украшений.

 

Предложенные в каталоге мужские ювелирные изделия изготавливаются из белого, красного и желтого золота 585 пробы. Кроме бриллиантов в украшениях используются цветные драгоценные вставки: сапфир, гранат, изумруд и др.

Внушительно и индивидуально смотрится мужской перстень в белом золоте с крупным гранатом 4,12ct и россыпью мелких бриллиантов (№332-0362) . В комплекте к перстню можно приобрести запонки и зажим для галстука.

Так же особое внимание привлекает золотая печатка необычного дизайна с бриллиантами и дымчатым кварцем (№332-0361), камнем который часто используется в мужских украшениях и придает изделиям особенную изысканность.

   

   

Печатки, запонки, зажимы для галстука все эти украшения станут не только прекрасным дополнением к костюму мужчины, но и с формируют его собственный стиль.

Запись опубликована в рубрике Новости интернет магазина, Ювелирные изделия с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *